Klasemen Piala Dunia 2014 Zona Eropa

Jakarta, Radio KABAR 4 - Pertandingan babak penyisihan Piala Dunia 2014 zona Eropa pada Selasa (10/9) malam, memberikan hasil Italia dan Belanda lolos ke putaran final Piala Dunia Brazil.

Berikut klasemen sementara babak penyisihan Piala Dunia 2014 zona Eropa:
(MP: main, W: Menang, D:Draw, L: Kalah, GF: Gol Masuk, GA:Gol kemasukan, Pts:Poin)

Team

MP

W

D

L

GF

GA

Pts

Belgia

8

7

1

0

15

2

22

Kroasia

8

5

2

1

11

5

17

Serbia

9

3

2

4

13

10

11

Skotlandia

9

2

2

5

6

12

8

FYR Macedonia

8

2

1

5

6

10

7

Wales

8

2

0

6

7

19

6

 

Group B

Team

MP

W

D

L

GF

GA

Pts

Italia

8

6

2

0

15

5

20

Bulgaria

8

3

4

1

13

6

13

Denmark

8

3

3

2

9

10

12

Czech Republic

8

2

3

3

8

8

9

Armenia

8

3

0

5

8

10

9

Malta

8

1

0

7

4

18

3

 

Group C

Team

MP

W

D

L

GF

GA

Pts

Jerman

8

7

1

0

28

7

22

Swedia

8

5

2

1

14

8

17

Austria

8

4

2

2

16

8

14

Irlandia

8

3

2

3

13

13

11

Kazakhstan

8

1

1

6

4

17

4

Faroe Islands

8

0

0

8

3

25

0

 

Group D

Team

MP

W

D

L

GF

GA

Pts

Belanda

8

7

1

0

24

4

22

Hungaria

8

4

2

2

18

12

14

Turki

8

4

1

3

14

7

13

Romania

8

4

1

3

13

12

13

Estonia

8

2

1

5

6

16

7

Andorra

8

0

0

8

0

24

0

 

Group E

Team

MP

W

D

L

GF

GA

Pts

Swiss

8

5

3

0

14

5

18

Islandia

8

4

1

3

14

14

13

Slovenia

8

4

0

4

11

10

12

Norwegia

8

3

2

3

9

9

11

Albania

8

3

1

4

8

9

10

Siprus

8

1

1

6

4

13

4

 

Group F

Team

MP

W

D

L

GF

GA

Pts

Russia

8

6

0

2

15

4

18

Portugal

8

5

2

1

16

8

17

Israel

8

3

3

2

17

12

12

Irlandia Utara

8

1

3

4

8

14

6

Luxembourg

8

1

3

4

7

19

6

Azerbaijan

8

0

5

3

4

10

5

 

Group G

Team

MP

W

D

L

GF

GA

Pts

Bosnia-Herzegovina

8

6

1

1

25

5

19

Greece

8

6

1

1

9

4

19

Slovakia

8

3

3

2

9

7

12

Lithuania

8

2

2

4

7

10

8

Latvia

8

2

1

5

8

16

7

Liechtenstein

8

0

2

6

3

19

2

 

Group H

Team

MP

W

D

L

GF

GA

Pts

Inggris

8

4

4

0

25

3

16

Ukraina

8

4

3

1

19

4

15

Montenegro

8

4

3

1

15

8

15

Polandia

8

3

4

1

18

9

13

Moldova

8

1

2

5

4

15

5

San Marino

8

0

0

8

1

43

0

 

Group I

Team

MP

W

D

L

GF

GA

Pts

Spanyal

6

4

2

0

10

2

14

Prancis

7

4

2

1

12

6

14

Finlandia

7

2

3

2

5

6

9

Georgia

7

1

2

4

3

8

5

Belarus

7

1

1

5

6

14

4